| Сырье | ПЭ ППР ПП |
|---|---|
| Дизайн винта | Одно-винт |
| цвет | Черный, оранжевый |
| Применение | ТРУБА PPRC |
| Инвертор | Бренд АББ |
| Мощность экструдера (kw) | 355 кВт |
|---|---|
| Диаметр трубы | 355-800 мм |
| Цвет | Белый или по индивидуальному заказу |
| приложение | Водоснабжение |
| СТРАНИЦА | ОДНА ЛИНА или на заказ |
| Мощность экструдера (kw) | 355 кВт |
|---|---|
| Диаметр трубы | 355-800 мм |
| Цвет | Белый или по индивидуальному заказу |
| приложение | Водоснабжение |
| СТРАНИЦА | ОДНА ЛИНА или на заказ |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| диаметр винта | 65mm |
| Коэффициент LD | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Мощность экструдера (kw) | 355 кВт |
|---|---|
| Диаметр трубы | 355-800 мм |
| Цвет | Белый или по индивидуальному заказу |
| приложение | Водоснабжение |
| СТРАНИЦА | ОДНА ЛИНА или на заказ |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Пластик Обработанный | Ппр |
| Марка двигателя | Сименс Оригинал |
| Инвертор | АББ |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Условие | Новый |
|---|---|
| автоматический | Полноавтоматический |
| Обрабатываемая пластмасса | ПЭРТ |
| Главное электрическое | Сименс и Schneider |
| Обслуживаний после продажи | Обслуживание инженера международное |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| Сила экструдера | 22KW-160KW |
| Цвет | БЕЛАЯ ОРАНЖЕВАЯ ЧЕРНОТА |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ ВОДОПРОВОДА | 16-630 мм |
| Контроль | ПЛК |
| сырье | полиэтиленовые гранулы и переработка полиэтиленовых хлопьев |
|---|---|
| Конечный продукт | полиэтиленовая труба для воды и газа со сплошными стенками |
| Емкость | 500-600 кг/ч |
| Цвет | индивидуальный |
| Стена трубы | Сплошная стена |