| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Пластик Обработанный | Ппр |
| Главный электрический | Сименс и Шнайдер |
| Послепродажное обслуживание | Инженер зарубежных услуг |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Обработанные пластмассы | ППР |
| Главное электрическое | Siemens и Schneider |
| Послепродажное обслуживание | Обслуживание инженера международное |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Напряжение тока | 380V/220V |
|---|---|
| Диаметр трубы | 16-110mm |
| Цвет | Черный, оранжевый |
| Применение | PP пускают по трубам |
| ОТМЕТИТЬ ЛИНИЮ | штрангпресс одиночного винта |
| Диаметр трубы | 75-315 |
|---|---|
| Сила экструдера | 75КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Номера труб | Одиночная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |