| Название продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Умирать головой | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Название продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Умирать головой | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Имя продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-63мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Болторезный патрон | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость продукции | 12 м/мин; 20 м/мин; 28м/мин |
| Имя продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-63мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Болторезный патрон | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость продукции | 12 м/мин; 20 м/мин; 28м/мин |
| Название продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Умирать головой | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Название продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Умирать головой | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Пластик Обработанный | Ппр |
| Главный электрический | Сименс и Шнайдер |
| Послепродажное обслуживание | Инженер зарубежных услуг |
| Сырье | ПЭ ППР ПП |
|---|---|
| Дизайн винта | Одно-винт |
| цвет | Черный, оранжевый |
| Применение | ТРУБА PPRC |
| Инвертор | Бренд АББ |
| Мощность экструдера (kw) | 355 кВт |
|---|---|
| Диаметр трубы | 355-800 мм |
| Цвет | Белый или по индивидуальному заказу |
| приложение | Водоснабжение |
| СТРАНИЦА | ОДНА ЛИНА или на заказ |
| Мощность экструдера (kw) | 355 кВт |
|---|---|
| Диаметр трубы | 355-800 мм |
| Цвет | Белый или по индивидуальному заказу |
| приложение | Водоснабжение |
| СТРАНИЦА | ОДНА ЛИНА или на заказ |