| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Головка | Специально разработанный профиль ценника |
|---|---|
| Источник питания | 380 В, 50 Гц, 3 фазы |
| Применение труб | водоснабжение |
| Материал вакуумного резервуара | Толщина SUS304 3 мм |
| Диаметр трубы | 75-250 |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Приложение | Водопроводная труба |
| Напряжение | 380 В 50 Гц или индивидуально |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | индивидуальный |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | индивидуальный |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | индивидуальный |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | индивидуальный |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | индивидуальный |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | индивидуальный |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |