| Сила штрангпресса (kw) | 55kw |
|---|---|
| Диаметр трубы | 16-110mm |
| цвет | Черный, оранжевый |
| Применение | ТРУБА PPRC |
| ОТМЕТИТЬ ЛИНИЮ | штрангпресс одиночного винта |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| Сила экструдера | 22KW-160KW |
| Напряжение | 3 фаза 380 В 50 Гц |
| Инвертор | АББ |
| Контроль | ПЛК |
| Имя | Линия штранг-прессования трубы PE |
|---|---|
| Применение | делать трубы |
| Пластиковый процесс | PE |
| Мотор | Сименс |
| ряд диаметра | 16-1000mm |
| Имя | линия штранг-прессования трубы pe |
|---|---|
| Применение | делать трубы |
| Пластиковый процесс | PE |
| Двигатель | SIEMENS |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Пластик Обработанный | PP PE PPR |
|---|---|
| Автоматическая оценка | Полностью автоматический |
| Сертификат | CE ISO9001 |
| Гарантия | 1 год |
| Винтовой дизайн | Один винт |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Обработанные пластмассы | ППР |
| Главное электрическое | Siemens и Schneider |
| Послепродажное обслуживание | Обслуживание инженера международное |
| Имя продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-63mm; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Болторезный патрон | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость продукции | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Обработанные пластмассы | ППР |
| Главное электрическое | Siemens и Schneider |
| Послепродажная служба | Обслуживание инженера международное |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Дизайн винта | Одно-винт |
| цвет | Черный, оранжевый |
| Применение | ТРУБА PPRC |
| nverter | Бренд АББ |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Обработанные пластмассы | ППР |
| Главное электрическое | Siemens и Schneider |
| Послепродажное обслуживание | Обслуживание инженера международное |