| Тип экструдера | 55/110 Конический двойной винт -экструдер |
|---|---|
| Размер профиля | 1180 мм |
| Мощность двигателя | 22кВт |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Тип экструдера | 55/110 Конический двойной винт -экструдер |
|---|---|
| Размер профиля | 1180 мм |
| Мощность двигателя | 22кВт |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 45 дней Woking |
| Условия оплаты | L/C, T/T. |
| Поставка способности | 15 наборов в месяцы |
| Место происхождения | Чжанджиаганг |
| Упаковывая детали | стандартный пакет |
|---|---|
| Время доставки | 45 дней Woking |
| Условия оплаты | L/C, T/T. |
| Поставка способности | 15 наборов в месяцы |
| Место происхождения | Чжанджиаганг |
| Напряжение | индивидуальный |
|---|---|
| Пластик Обработанный | Полистирол |
| Приложение | Профиль |
| Сертификация | CE ISO |
| Состояние | Новый |
| Тип экструдера | 55/110 Конический двойной винт -экструдер |
|---|---|
| Размер профиля | 1180 мм |
| Мощность двигателя | 22кВт |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Размер профиля | В соответствии с рисунком клиентов |
|---|---|
| Приложение | Производство профилей ПВХ для окон, дверей, труб и других строительных материалов. |
| Калибровочная таблица | Шесть метров в длину |
| Материалы ковриков | ПВХ |
| Система управления | Система управления ПЛК с сенсорным экраном |
| Метод резки | летящий резчик |
|---|---|
| Длина калибровочной таблицы | 2500 мм |
| Система резки | Автоматическая резка пилой |
| Перевозка вне скорости | 0-20 м/мин |
| Линейная скорость | 2-5 м/мин |
| Функция | специально для SPVC |
|---|---|
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Метод охлаждения | Резервуар для водяного охлаждения |
| Машинная длина | 10-20 метров |
| Уровень автоматизации | От полуавтоматического до полностью автоматического |