| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Обработанные пластмассы | ППР |
| Главное электрическое | Siemens и Schneider |
| Послепродажное обслуживание | Обслуживание инженера международное |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Обработанные пластмассы | ППР |
| Главное электрическое | Siemens и Schneider |
| Послепродажное обслуживание | Обслуживание инженера международное |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Обработанные пластмассы | ППР |
| Главное электрическое | Siemens и Schneider |
| Послепродажное обслуживание | Обслуживание инженера международное |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Послепродажное обслуживание | Инженер зарубежных услуг |
| приложение | трубка |
| Винтовой дизайн | Одновинтовой |
| Название продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Умирать головой | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Послепродажная служба | Обслуживание инженера международное |
| Применение | трубы |
| Конструкция винта | Одновинтовые |
| Название продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Умирать головой | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Пластик Обработанный | Ппр |
| Главный электрический | Сименс и Шнайдер |
| Послепродажное обслуживание | Инженер зарубежных услуг |
| Название продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Умирать головой | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Название продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Умирать головой | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |