| Условие | Новый |
|---|---|
| Номер модели | СДЖСЗ80/156 |
| Размер (l*w*h) | 12m*1.5m*2.4m |
| Сырье | ВПК |
| Дизайн винта | Двух-винт |
| Основная электрическая часть | СИМЕНС |
|---|---|
| Напряжение тока | Подгонянный |
| Обрабатываемая пластмасса | PVC |
| Применение | Профиль |
| Сертификация | CE ISO |
| Резак | Пила Резак |
|---|---|
| Размер профиля | 300 мм |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| сырье | ДПК |
| Выбросы | ГУСЕНИЦЫ |
| Резак | Пила Резак |
|---|---|
| Размер профиля | 300 мм |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| сырье | ДПК |
| Выбросы | ГУСЕНИЦЫ |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | Максимальные 800mm |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | ДПК |
| Резак | Пила Резак |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 180 мм |
| Мощность двигателя | 22кВт |
| сырье | WPC & ДОБАВКИ |
| Резак | Пила Резак |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Пластик Обработанный | ПВХ |
| Дизайн винта | Двойной винт |
| Ширина продукта | 1220 мм |
| мощность (Вт) | 75КВт |
| Инвертор | ABB |
|---|---|
| Сила (w) | 90кв |
| Сырье | порошок пвк |
| Тип продукта | wpc и пластиковый профиль |
| Вес | 15Т |