| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Тип экструдера | 55/110 Конический двойной винт -экструдер |
|---|---|
| Размер профиля | 1180 мм |
| Мощность двигателя | 22кВт |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Тип экструдера | 55/110 Конический двойной винт -экструдер |
|---|---|
| Размер профиля | 1180 мм |
| Мощность двигателя | 22кВт |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Модель экструдера | Двойной винт |
|---|---|
| мощность (Вт) | 55КВт |
| Напряжение | 380V, 3P, 50HZ |
| сырье | ПВХ |
| Тип продукта | Профиль из полиэтилена и пластика |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Основная электрическая часть | Сименс |
|---|---|
| Напряжение | Индивидуальные |
| Пластик Обработанный | Полистирол |
| приложение | Профиль |
| Сертификация | CE ISO |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 180 мм |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Охлаждающий способ | распыляя сопло |
| Основная электрическая часть | Сименс |
|---|---|
| Напряжение | Индивидуальные |
| Пластик обработан | Полистирол |
| Приложение | Профиль |
| Сертификация | CE ISO |
| Основная электрическая часть | Сименс |
|---|---|
| Напряжение | Индивидуальные |
| Пластик обработан | Полистирол |
| Приложение | Профиль |
| Сертификация | CE ISO |