| Модель экструдера | Одновинтовая экструдировка |
|---|---|
| Размер профиля | Максимальная длина: 2140 мм |
| Одиночный винт -экструдер | SJ 120/35 |
| сырье | ПЕЛЕТЫ ПП |
| Резак | Пила Резак |
| Штрангпресс | Конический двойной штрангпресс винта |
|---|---|
| Основная электрическая часть | Сименс |
| Напряжение тока | Подгонянный |
| Обрабатываемое пластиковое | PVC |
| Применение | Профиль |
| Имя | Линия штранг-прессования профиля PVC |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V 50HZ |
| Автоматическая ранг | Полностью автоматический |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать |
| Сертификат | CE ISO9001 |
| Имя | Линия штранг-прессования профиля PVC |
|---|---|
| Автоматический класс | Полностью автоматически |
| Сертификат | CE ISO9001 |
| Пластик обрабатывается | PE PVC PP |
| Винт дизайн | Конический двойной винт |
| МОДЕЛЬ ШТРАНГПРЕССА | Двух-винт |
|---|---|
| Сила (w) | 70kw |
| Напряжение тока | 220V/380V |
| СЫРЬЕ | PVC |
| Тип продукта | wpc и пластиковый профиль |
| Имя | Линия штранг-прессования профиля PVC |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V 50HZ |
| Автоматическая ранг | Полностью автоматический |
| Сертификат | CE ISO9001 |
| Дизайн винта | конический двойной винт |
| Штрангпресс | Конический двойной штрангпресс винта |
|---|---|
| Основная электрическая часть | Сименс |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Напряжение тока | Подгонянный |
| Обрабатываемое пластиковое | PVC |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Номер модели | SJMS 65/132,80/156,92/188 |
| Сила (w) | 150кв |
| Сырье | ВПК |
| Дизайн винта | Двух-винт |
| Цвет | Опционный |
|---|---|
| Особенность | Польза длинной жизни |
| Мотор | СИМЕНС |
| Сырье | Порошок ПВК и древесины |
| Дизайн винта | Двух-винт |
| Основная электрическая часть | Сименс |
|---|---|
| Напряжение тока | Подгонянный |
| Обрабатываемое пластиковое | PVC |
| Применение | Профиль |
| Сертификация | CE ISO |