| Тип экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Моторный привод | 75КВт |
| сырье | PP/PE и древесные гранулы и добавки |
| Выходная мощность | 400kg/h |
| Метод обработки | Тиснение |
| ТИП ШТРАНГПРЕССА | КОНИЧЕСКИЙ ДВОЙНОЙ ШТРАНГПРЕСС ВИНТА |
|---|---|
| СЫРЬЕ | WPC |
| СИЛА МОТОРА | 22-55KW |
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1220MM |
| Регулятор Temperatur | Omorn |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Номер модели | СДЖСЗ |
| Скорость производственной линии | 1-5m/min |
| Сырье | ВПК |
| Дизайн винта | Двух-винт |
| МОДЕЛЬ ШТРАНГПРЕССА | Двух-винт |
|---|---|
| Сила (w) | 55kw |
| Напряжение тока | 380v, 3p, 50hz |
| СЫРЬЕ | PVC |
| Тип продукта | wpc и пластиковый профиль |
| Автоматическая ранг | Полноавтоматический |
|---|---|
| Обрабатываемая пластмасса | PVC, PE, PP |
| Номер модели | СДЖСЗ |
| Использование для | Трубы PVC, профили, плиты etc. |
| Дизайн винта | двойной винт |
| Марка инвертора | ABB или Danfoss |
|---|---|
| Сырье | ПВХ |
| Тип продукции | Профиль из полиэтилена и пластика |
| электрический | SIEMENS, Omron, Schneider |
| Конструкция винта | Конический двойной винт |
| Дизайн винта | Двух-винт |
|---|---|
| Вес | 1500KG-3000KG |
| Обрабатываемое пластиковое | PVC |
| СЫРЬЕ | PVC & ДОБАВКИ |
| КОНТАКТОР | SIMENS |
| Тип экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Моторный привод | 75КВт |
| сырье | PP/PE и древесные гранулы и добавки |
| Выходная мощность | 400kg/h |
| Метод обработки | Тиснение |
| Тип экструдера | 55/110 КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1180mm |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Резак | Пила Резак |
|---|---|
| Размер профиля | 300 мм |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| сырье | ДПК |
| Выбросы | ГУСЕНИЦЫ |