| Модель экструдера | Одновинтовая экструдировка |
|---|---|
| Размер профиля | Максимальная длина: 2140 мм |
| Одиночный винт -экструдер | SJ 120/35 |
| сырье | ПЕЛЕТЫ ПП |
| Резак | Пила Резак |
| Модель экструдера | Одновинтовая экструдировка |
|---|---|
| Размер профиля | Максимальная длина: 2140 мм |
| Одиночный винт -экструдер | SJ 120/35 |
| сырье | ПЕЛЕТЫ ПП |
| Резак | Пила Резак |
| Модель экструдера | Одновинтовая экструдировка |
|---|---|
| Размер профиля | Максимальная длина: 2140 мм |
| Одиночный винт -экструдер | SJ 120/35 |
| сырье | ПЕЛЕТЫ ПП |
| Резак | Пила Резак |
| Модель экструдера | Одновинтовая экструдировка |
|---|---|
| Размер профиля | Максимальная длина: 2140 мм |
| Одиночный винт -экструдер | SJ 120/35 |
| сырье | ПЕЛЕТЫ ПП |
| Резак | Пила Резак |
| Модель экструдера | Одновинтовая экструдировка |
|---|---|
| Размер профиля | Максимальная длина: 2140 мм |
| Одиночный винт -экструдер | SJ 120/35 |
| сырье | ПЕЛЕТЫ ПП |
| Резак | Пила Резак |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Инвертор | ABB |
| Дизайн винта | Двойной винт |
| Напряжение тока | 380V, 50Hz, 3phase |
| Тип | Доска пены PVC делая машину |
| Имя | Линия штранг-прессования профиля PVC |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V 50HZ |
| Автоматическая ранг | Полно автоматический |
| Сертификат | CE ISO9001 |
| Дизайн винта | Двойной винт |
| Имя | Линия штранг-прессования профиля PVC |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V 50HZ |
| Автоматическая ранг | Полно автоматический |
| Сертификат | CE ISO9001 |
| Обрабатываемая пластмасса | PE PVC PP |
| Цвет | Опционный |
|---|---|
| Номер модели | СДЖЗ |
| Мотор | СИМЕНС |
| Сырье | ПВК ВПК |
| Дизайн винта | Двух-винт |
| Марка инвертора | ABB или Danfoss |
|---|---|
| Сырье | ПВХ |
| Тип продукции | Профиль из полиэтилена и пластика |
| электрический | SIEMENS, Omron, Schneider |
| Конструкция винта | Конический двойной винт |