| Резак | Пила Резак |
|---|---|
| Размер профиля | 300 мм |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| сырье | ДПК |
| Выбросы | ГУСЕНИЦЫ |
| Тип экструдера | 51/105 КОНИЧЕСКИЙ ДВОЙМЕННЫЙ ЭКСТРУДЕР С ВИЗОМ |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 20*20 |
| Мощность двигателя | Сименс |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Тип экструдера | 55/110 КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1180mm |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Тип экструдера | 55/110 КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1180mm |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Тип экструдера | 55/110 КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1180mm |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Выход | 120 кг/ч |
|---|---|
| Скорость производства | МАКС. 6 м/мин |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Выбросы | ГУСЕНИЦА |
| Резак | Пила Резак |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 300 мм |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Цвет профиля | Различные |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 240 мм |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Выбросы | ГУСЕНИЦА |
| Основная электрическая часть | Сименс |
|---|---|
| Напряжение | Индивидуальные |
| Пластик обработан | Полистирол |
| Приложение | Профиль |
| Сертификация | CE ISO |