| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 180 мм |
| Мощность двигателя | 18,5 кВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Цвет профиля | выбор |
| Имя | Производственная линия WPC |
|---|---|
| Штрангпресс | конический штрангпресс двойн-винта |
| Мотор | СИМЕНС |
| Инвертор | ABB |
| длина машины | 20м |
| Резак | Пила Резак |
|---|---|
| Размер профиля | 300 мм |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| сырье | ДПК |
| Выбросы | ГУСЕНИЦЫ |
| Тип экструдера | 55/110 КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1180mm |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | WPC & ДОБАВКИ |
| Резак | Пила Резак |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Тип экструдера | 55/110 Конический двойной винт -экструдер |
|---|---|
| Размер профиля | 1180 мм |
| Мощность двигателя | 22кВт |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Сила (w) | 55kw |
|---|---|
| Напряжение тока | 380v, 3p, 50hz |
| СЫРЬЕ | PVC |
| Тип продукта | wpc и пластиковый профиль |
| Вес | 9T |
| Тип экструдера | КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| Привод мотора | 75 кВт |
| Сырье | PP/PE и древесные гранулы и добавки |
| Производственная мощность | 400kg/h |
| Способ обработки | Эмбосировка |