| Тип штрангпресса | КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| Привод мотора | 75KW |
| Сырье | PP/PE и древесные гранулы и добавки |
| Производственная мощность | 400kg/h |
| Способ обработки | Выбивать |
| Модель штрангпресса | Конический двойной штрангпресс винта |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1240mm |
| Сила мотора | 55KW |
| Сырье | WPC & ДОБАВКИ |
| Резец | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| Тип экструдера | 51/105 КОНИЧЕСКИЙ ДВОЙМЕННЫЙ ЭКСТРУДЕР С ВИЗОМ |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 20*20 |
| Мощность двигателя | Сименс |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 800 мм |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | ДПК |
| Цвет профиля | ламинирование |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер модели | SJZ |
| Мотор | Сименс |
| сырье | ПВХ с высокой прочностью |
| Винтовой дизайн | Двойной винт |
| Тип экструдера | 55/110 КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1180mm |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Основная электрическая часть | Сименс |
|---|---|
| Напряжение | Индивидуальные |
| Пластик обработан | Полистирол |
| Приложение | Профиль |
| Сертификация | CE ISO |
| Модель экструдера | Одновинтовая экструдировка |
|---|---|
| Размер профиля | Максимальная длина: 2140 мм |
| Одиночный винт -экструдер | SJ 120/35 |
| сырье | ПЕЛЕТЫ ПП |
| Резак | Пила Резак |
| МОДЕЛЬ ШТРАНГПРЕССА | Двух-винт |
|---|---|
| Сила (w) | 55kw |
| Напряжение тока | 380v, 3p, 50hz |
| СЫРЬЕ | PVC |
| Тип продукта | wpc и пластиковый профиль |