| Условие | Новый |
|---|---|
| Номер модели | SJSZ |
| Скорость производственной линии | 1-5m/min |
| СЫРЬЕ | WPC |
| Дизайн винта | Двух-винт |
| Тип экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Моторный привод | 55КВт |
| сырье | ПВХ + ДРЕВНЫЙ ПУДР |
| Выходная мощность | 400kg/h |
| Метод обработки | Тиснение |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | ПВХ |
| Контроль | Сенсорный экран ПЛК |
| Тип экструдера | 55/110 КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1180mm |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Тип экструдера | КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| Привод мотора | 75 кВт |
| Сырье | PP/PE и древесные гранулы и добавки |
| Производственная мощность | 400kg/h |
| Способ обработки | Эмбосировка |
| Тип экструдера | КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| Привод мотора | 55 кВт |
| Сырье | ПВХ + ДРЕВНЫЙ ПУДР |
| Производственная мощность | 400kg/h |
| Способ обработки | Эмбосировка |
| Тип экструдера | КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| Привод мотора | 75 кВт |
| Сырье | PP/PE и древесные гранулы и добавки |
| Производственная мощность | 400kg/h |
| Способ обработки | Эмбосировка |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Модель экструдера | Одновинтовая экструдировка |
|---|---|
| Размер профиля | Максимальная длина: 2140 мм |
| Одиночный винт -экструдер | SJ 120/35 |
| сырье | ПЕЛЕТЫ ПП |
| Резак | Пила Резак |