| Тип экструдера | 55/110 Конический двойной винт -экструдер |
|---|---|
| Размер профиля | 1180 мм |
| Мощность двигателя | 22кВт |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Модель штрангпресса | Конический двойной штрангпресс винта |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1240mm |
| Сила мотора | 55KW |
| Сырье | WPC & ДОБАВКИ |
| Резец | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| Резак | Пила Резак |
|---|---|
| Размер профиля | 300 мм |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| сырье | ДПК |
| Выбросы | ГУСЕНИЦЫ |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 240 мм |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| сырье | WPC & ДОБАВКИ |
| Цвет профиля | выбор |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Номер модели | СДЖСЗ |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Сырье | ВПК |
| Дизайн винта | Двух-винт |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Номер модели | СДЖСЗ-65/132 |
| Размер (l*w*h) | 20*2.5*2.5m |
| Сырье | ВПК |
| Дизайн винта | Двух-винт |
| условие | новый |
|---|---|
| Номер модели | СДЖСЗ-65/132 |
| Сила мотора | 220кв |
| Сырье | ВПК |
| Дизайн винта | Двух-винт |
| МОДЕЛЬ ЭКСТРУДЕРА | КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1240 мм |
| Сила мотора | 55KW |
| Сырье | WPC & ДОБАВКИ |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Номер модели | СЖЗ-80А |
| Размер(л*ш*ч) | 5800мм*1200мм*2100мм |
| сырье | ДПК |
| Винтовой дизайн | Двойной винт |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Номер модели | СДЖСЗ-65/132 |
| Размер (l*w*h) | 22*1.5*2.6 (m) |
| Сырье | ВПК |
| Дизайн винта | Двух-винт |