| Выход | 120 кг/ч |
|---|---|
| Скорость производства | МАКС. 6 м/мин |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Выбросы | ГУСЕНИЦА |
| Резак | Пила Резак |
| МОДЕЛЬ ШТРАНГПРЕССА | Двух-винт |
|---|---|
| Сила (w) | 55kw |
| Напряжение тока | 380v, 3p, 50hz |
| СЫРЬЕ | PVC |
| Тип продукта | wpc и пластиковый профиль |
| Тип экструдера | 51/105 КОНИЧЕСКИЙ ДВОЙМЕННЫЙ ЭКСТРУДЕР С ВИЗОМ |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 20*20 |
| Мощность двигателя | Сименс |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Тип экструдера | 55/110 КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1180mm |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Тип экструдера | 80/156 конический экструдер с двумя винтами |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1180mm |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Тип экструдера | 55/110 КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1180mm |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Тип экструдера | 55/110 КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1180mm |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Тип экструдера | 55/110 КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1180mm |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Тип экструдера | 80/156 конический экструдер с двумя винтами |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1180mm |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Тип экструдера | 55/110 Конический двойной винт -экструдер |
|---|---|
| Размер профиля | 1180 мм |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Выбросы | Два независимых трека |