| Тип штрангпресса | 55/28 Одновинтовый экструдер |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 25 мм |
| Мощность двигателя | 37 кВт |
| Сырье | Зерна PVC |
| ВЫДВИЖКИ | Двухполосные отводы |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| СИЛА ШТРАНГПРЕССА | 55 кВт |
| Цвет | Настраиваемый |
| Умберы для труб | ДВОЙНАЯ ПИУПА |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| Основной тип экструдера | КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| Основная модель экструдера | 65/132 |
| Привод мотора | 37 кВт |
| Тип производства | Со-штранг-прессование |
| Модель боковых экструдеров | 65/28 одношрубная экструдерка |
| Тип штрангпресса | КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| Привод мотора | 75KW |
| Сырье | WPC & ДОБАВКИ |
| Размер мощности | 400kg/h |
| Метод обработки | Топить |
| Тип штрангпресса | КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| Привод мотора | 37Kw |
| Сырье | pp/pe +wood |
| Размер мощности | 400kg/h |
| Метод обработки | Выбивать |
| Тип экструдера | 55/110 Конический двойной винт -экструдер |
|---|---|
| Размер профиля | 1180 мм |
| Мощность двигателя | 22кВт |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Выбросы | Два независимых трека |
| МОДЕЛЬ ШТРАНГПРЕССА | КОНИЧЕСКИЙ ДВОЙНОЙ ШТРАНГПРЕСС ВИНТА |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1240mm |
| Сила мотора | 55KW |
| Сырье | PVC & ДОБАВКИ |
| HAUL-OFFS | 2 НЕЗАВИСИМЫХ СЛЕДА |
| МОДЕЛЬ ШТРАНГПРЕССА | КОНИЧЕСКИЙ ДВОЙНОЙ ШТРАНГПРЕСС ВИНТА |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1240mm |
| Сила мотора | 55KW |
| Сырье | PVC & ДОБАВКИ |
| HAUL-OFFS | 2 НЕЗАВИСИМЫХ СЛЕДА |
| МОДЕЛЬ ШТРАНГПРЕССА | КОНИЧЕСКИЙ ДВОЙНОЙ ШТРАНГПРЕСС ВИНТА |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1240mm |
| Сила мотора | 55KW |
| Сырье | WPC & ДОБАВКИ |
| Резец | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| МОДЕЛЬ ЭКСТРУДЕРА | КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1240 мм |
| Сила мотора | 55KW |
| Сырье | WPC & ДОБАВКИ |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |