| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | индивидуальный |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | индивидуальный |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| имя | Линия штранг-прессования трубы PVC |
|---|---|
| Упаковывая детали | фильм wraping |
| Пластмасса | PVC |
| Применение | делать трубы |
| Сырье | порошок pvc |
| МОДЕЛЬ ЭКСТРУДЕРА | КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1240 мм |
| Сила мотора | 55KW |
| Сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Тип штрангпресса | 55/110 КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1180mm |
| Сила мотора | 22kw |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| МОДЕЛЬ ЭКСТРУДЕРА | КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1240 мм |
| Сила мотора | 55KW |
| Сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Тип штрангпресса | 55/110 КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1180mm |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| модель экструдера | КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55 кВт |
| Сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Выбросы | Два независимых трека |