| Тип экструдера | 55/110 Конический двойной винт -экструдер |
|---|---|
| Размер профиля | 1180 мм |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 180 мм |
| Мощность двигателя | 22кВт |
| сырье | ПВХ |
| Резак | Пила Резак |
| Тип экструдера | 55/110 КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1180mm |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Тип экструдера | 55/110 Конический двойной винт -экструдер |
|---|---|
| Размер профиля | 1180 мм |
| Мощность двигателя | 22кВт |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Тип экструдера | 55/110 Конический двойной винт -экструдер |
|---|---|
| Размер профиля | 1180 мм |
| Мощность двигателя | 22кВт |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Выбросы | Два независимых трека |
| имя | Линия штранг-прессования трубы PVC |
|---|---|
| Упаковывая детали | фильм wraping |
| Условие | новый |
| Применение | делать трубы |
| Сырье | PVC |