| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55кВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| МОДЕЛЬ ШТРАНГПРЕССА | Двух-винт |
|---|---|
| Сила (w) | 70kw |
| Напряжение тока | 220V/380V |
| СЫРЬЕ | PVC |
| Тип продукта | wpc и пластиковый профиль |
| Имя | Линия штранг-прессования профиля PVC |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V 50HZ |
| Автоматическая ранг | Полностью автоматический |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать |
| Сертификат | CE ISO9001 |
| Штрангпресс | Конический двойной штрангпресс винта |
|---|---|
| Основная электрическая часть | Сименс |
| Автоматическая ранг | Автоматический |
| Напряжение тока | Подгонянный |
| Обрабатываемое пластиковое | PVC |
| Имя | Линия штранг-прессования профиля PVC |
|---|---|
| Напряжение тока | 380V 50HZ |
| Автоматическая ранг | Полностью автоматический |
| Сертификат | CE ISO9001 |
| Дизайн винта | конический двойной винт |
| Основная электрическая часть | Сименс |
|---|---|
| Напряжение тока | Подгонянный |
| Обрабатываемое пластиковое | PVC |
| Применение | Профиль |
| Сертификация | CE ISO |
| Штрангпресс | Конический двойной штрангпресс винта |
|---|---|
| Основная электрическая часть | Сименс |
| Напряжение тока | Подгонянный |
| Обрабатываемое пластиковое | PVC |
| Применение | Профиль |
| Имя | Линия штранг-прессования трубы PVC |
|---|---|
| Упаковывая детали | фильм wraping |
| пластиковый | PVC |
| Применение | делать трубы |
| Сырье | Порошок PVC |
| Имя | Линия штранг-прессования трубы PVC |
|---|---|
| Упаковывая детали | фильм wraping |
| Пластмасса | PVC |
| Применение | делать трубы |
| сырье | порошок pvc |
| Название продукта | Линия штранг-прессования трубы PVC |
|---|---|
| Упаковывая детали | фильм wraping |
| Условие | новый |
| Применение | делать трубы |
| Сырье | PVC |