| Тип экструдера | 55/110 Конический двойной винт -экструдер |
|---|---|
| Размер профиля | 1180 мм |
| Мощность двигателя | 22кВт |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Выбросы | Два независимых трека |
| МОДЕЛЬ ЭКСТРУДЕРА | КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1240 мм |
| Сила мотора | 55KW |
| Сырье | WPC & ДОБАВКИ |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| МОДЕЛЬ ШТРАНГПРЕССА | КОНИЧЕСКИЙ ДВОЙНОЙ ШТРАНГПРЕСС ВИНТА |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1240mm |
| Сила мотора | 55KW |
| Сырье | WPC & ДОБАВКИ |
| Резец | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| Диаметр трубы | 50-200 мм |
|---|---|
| Экструдер | 80/156 |
| Вывоз | ТРЕЙСКИЕ ГОРБЕЧЫ |
| приложение | Водопроводная труба |
| Способ упаковки | Деревянная коробка и пленка |
| Модель штрангпресса | Конический двойной штрангпресс винта |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1240mm |
| Сила мотора | 55KW |
| Сырье | WPC & ДОБАВКИ |
| Резец | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| СИЛА ШТРАНГПРЕССА | 22KW-160KW |
| Цвет | БЕЛАЯ ОРАНЖЕВАЯ ЧЕРНОТА |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ ВОДОПРОВОДА | 16-630MM |
| Контроль | PLC |
| Модель штрангпресса | Конический двойной штрангпресс винта |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1240mm |
| Сила мотора | 55KW |
| Сырье | WPC & ДОБАВКИ |
| Резец | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| Модель экструдера | Одновинтовая экструдировка |
|---|---|
| Размер профиля | Максимальная длина: 2140 мм |
| Одиночный винт -экструдер | SJ 120/35 |
| сырье | ПЕЛЕТЫ ПП |
| Резак | Пила Резак |
| Основная электрическая часть | Сименс |
|---|---|
| Напряжение | индивидуальный |
| Пластик Обработанный | Полистирол |
| Приложение | Профиль |
| Сертификация | CE ISO |
| Диаметр трубы | 20-110mm |
|---|---|
| экструдер | 65/132 |
| Вывоз | Машины для вывода ремней |
| Применение | электрический проводник |
| Способ упаковки | ДЕРЕВЯННАЯ КОРОБКА И ПАКЕТ ПЛЕНКИ |