| Тип экструдера | 55/110 КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1180mm |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 300 мм |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Цвет профиля | Различные |
| Тип экструдера | 55/110 КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1180mm |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Дизайн винта | Двух-винт |
|---|---|
| Вес | 1500KG-3000KG |
| Обрабатываемое пластиковое | PVC |
| СЫРЬЕ | PVC & ДОБАВКИ |
| КОНТАКТОР | SIMENS |
| Тип экструдера | 55/110 КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1180mm |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Модель экструдера | КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55 кВт |
| Сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Тип экструдера | 55/110 Конический двойной винт -экструдер |
|---|---|
| Размер профиля | 1180 мм |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 240 мм |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Выбросы | ГУСЕНИЦА |
| Тип экструдера | 55/110 КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1180mm |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Тип экструдера | 55/110 Конический двойной винт -экструдер |
|---|---|
| Размер профиля | 1180 мм |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Выбросы | Два независимых трека |