| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Пластик Обработанный | Ппр |
| Главный электрический | Сименс и Шнайдер |
| Послепродажное обслуживание | Инженер зарубежных услуг |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | ПОМ, ПК, ПММА |
| Винт | 65 мм |
| LD | 33:1 |
| Мотор | Сименс |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Модель экструдера | Одновинтовая экструдировка |
|---|---|
| Размер профиля | Максимальная длина: 2140 мм |
| Одиночный винт -экструдер | SJ 120/35 |
| сырье | ПЕЛЕТЫ ПП |
| Резак | Пила Резак |
| Модель экструдера | Одновинтовая экструдировка |
|---|---|
| Размер профиля | Максимальная длина: 2140 мм |
| Одиночный винт -экструдер | SJ 120/35 |
| сырье | ПЕЛЕТЫ ПП |
| Резак | Пила Резак |
| Модель экструдера | Одновинтовая экструдировка |
|---|---|
| Размер профиля | Максимальная длина: 2140 мм |
| Одиночный винт -экструдер | SJ 120/35 |
| сырье | ПЕЛЕТЫ ПП |
| Резак | Пила Резак |
| Имя | линия штранг-прессования трубы pe |
|---|---|
| приложение | Производство труб |
| Пластиковый процесс | ЧП |
| Контроллер температуры | ОМРОН |
| Инвертор | АББ |