| Обрабатываемая пластмасса | pe |
|---|---|
| Дизайн винта | Одиночный винт |
| Автоматическая ранг | Полно автоматический |
| Сертификация | CE,ISO |
| Напряжение тока | (подгонянное) 380V 50HZ 3Phase |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | Φ16-Φ630 мм |
|---|---|
| Выход продукции | 120-800 кг/час |
| Мощность главного двигателя | 18,5-90 кВт |
| Сертификат | CE и ISO9001:2000 |
| Упаковывая детали | Упаковка стандартного моря достойная |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |