| Имя продукции | пластичная пробка делая машину |
|---|---|
| Диаметр трубы | 20мм-110мм |
| линия скорость | 30m/min |
| инвертор | Тавро ABB |
| Electrics | Шнайдер |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Условие | Новый |
|---|---|
| ЦВЕТ | ЧЕРНЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ |
| выход | одиночный выход |
| Выход | 3-10 kg/h |
| Inverte | ABB |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |