| Condition | New |
|---|---|
| Automatic | Full Automatic |
| Plastic Processed | PPR |
| Main Electrical | Siemens and Schneider |
| After sales Service | Engineer Overseas Service |
| Название продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Умирать головой | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Название продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Умирать головой | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Название продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Умирать головой | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Автоматическая оценка | Полностью автоматический |
|---|---|
| приложение | трубка |
| Состояние | Новый |
| Сертификат | CE ISO9001 |
| Цвет | Согласно требованию клиента |
| Мощность экструдера (kw) | 355 кВт |
|---|---|
| Диаметр трубы | 355-800 мм |
| Цвет | Белый или по индивидуальному заказу |
| приложение | Водоснабжение |
| СТРАНИЦА | ОДНА ЛИНА или на заказ |
| Имя | Линия штранг-прессования трубы пе |
|---|---|
| Применение | Пустите делать по трубам |
| Пластиковый процесс | PE |
| Мотор | СИМЕНС |
| Гарантия | 12 месяца |
| Напряжение тока | 380V/220V |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Цвет | Черный, оранжевый |
| Выход | одиночный выход |
| Ряд трубы | труба PE 800-1200mm |
| Напряжение | 380 В/220 В |
|---|---|
| Состояние | Новый |
| Цвет | Черный, оранжевый |
| Выход | Одноразовый выход |
| Диапазон труб | ПЭ труба 16-110 мм |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, готовые к обслуживанию |
|---|---|
| Номер винта | Один |
| Состояние | Новый |
| Автоматическая оценка | Полностью автоматический |
| приложение | Гофрированная труба |