| Тип штрангпресса | 51/105 КОНИЧЕСКИЙ ДВОЙМЕННЫЙ ЭКСТРУДЕР С ВИЗОМ |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 50 мм |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВА РАБОКИ |
| Тип экструдера | 51/105 КОНИЧЕСКИЙ ДВОЙМЕННЫЙ ЭКСТРУДЕР С ВИЗОМ |
|---|---|
| Размер профиля | 100 мм |
| Мощность двигателя | 22кВт |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Выбросы | ДВА РАБОКИ |
| Тип экструдера | 55/110 КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1180mm |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Тип экструдера | 55/110 КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1180mm |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| МОДЕЛЬ ШТРАНГПРЕССА | КОНИЧЕСКИЙ ДВОЙНОЙ ШТРАНГПРЕСС ВИНТА |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1240mm |
| Сила мотора | 55KW |
| Сырье | PVC & ДОБАВКИ |
| HAUL-OFFS | 2 НЕЗАВИСИМЫХ СЛЕДА |
| Тип экструдера | 55/110 КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1180mm |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Тип экструдера | 55/110 КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1180mm |
| Мощность двигателя | 22 кВт |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВЕ НЕЗАВИСИМЫЕ ТРЕК |
| Тип экструдера | 55/110 Конический двойной винт -экструдер |
|---|---|
| Размер профиля | 1180 мм |
| Мощность двигателя | 22кВт |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Тип экструдера | 55/110 Конический двойной винт -экструдер |
|---|---|
| Размер профиля | 1180 мм |
| Мощность двигателя | 22кВт |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Выбросы | Два независимых трека |
| EXTRUDER TYPE | 51/105 CONICAL TWIN SCREW EXTRUDER |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 50 мм |
| MOTOR POWER | 22KW |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| ВЫДВИЖКИ | ДВА РАБОКИ |