| Тип экструдера | 55/110 Конический двойной винт -экструдер |
|---|---|
| Размер профиля | 1180 мм |
| Мощность двигателя | 22кВт |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Тип экструдера | 55/110 Конический двойной винт -экструдер |
|---|---|
| Размер профиля | 1180 мм |
| Мощность двигателя | 22кВт |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Выбросы | Два независимых трека |
| МОДЕЛЬ ШТРАНГПРЕССА | КОНИЧЕСКИЙ ДВОЙНОЙ ШТРАНГПРЕСС ВИНТА |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1240mm |
| Сила мотора | 55KW |
| Сырье | PVC & ДОБАВКИ |
| HAUL-OFFS | 2 НЕЗАВИСИМЫХ СЛЕДА |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Тип экструдера | 55/110 Конический двойной винт -экструдер |
|---|---|
| Размер профиля | 1180 мм |
| Мощность двигателя | 22кВт |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 1240 мм |
| Мощность двигателя | 55КВт |
| сырье | ПВХ и ДОБАВКИ |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Тип экструдера | 55/110 Конический двойной винт -экструдер |
|---|---|
| Размер профиля | 1180 мм |
| Мощность двигателя | 22кВт |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Основная электрическая часть | Сименс |
|---|---|
| Напряжение | Индивидуальные |
| Пластик обработан | Полистирол |
| Приложение | Профиль |
| Сертификация | CE ISO |
| МОДЕЛЬ ШТРАНГПРЕССА | КОНИЧЕСКИЙ ДВОЙНОЙ ШТРАНГПРЕСС ВИНТА |
|---|---|
| РАЗМЕР ПРОФИЛЯ | 1240mm |
| Сила мотора | 55KW |
| Сырье | PVC & ДОБАВКИ |
| HAUL-OFFS | 2 НЕЗАВИСИМЫХ СЛЕДА |