| Емкость | 100-500 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Готовая продукция | Небольшие частицы |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет |
| Емкость | 500-1000 кг/час |
|---|---|
| ПЛАСТИЧЕСКИЙ отход | ПОТРЕБЕННАЯ ТРУБКА или ПРОФИЛЬ |
| Готовая продукция | Пудра |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
| Диаметр трубы | 90 - 315 |
|---|---|
| Сила экструдера | 75КВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Номера труб | Одиночная труба |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| имя | ЛЮБИМЕЦ повторно используя линию |
|---|---|
| Автоматическая ранг | Полно автоматически |
| Напряжение тока | согласно вашему требованию |
| Вес | 8 тонн |
| Материал | PVC, PE, PP, ЛЮБИМЕЦ, PS etc |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55кВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Мощность двигателя | 55КВт |
|---|---|
| ОБРАБАТЫВАЕМЫЙ МАТЕРИАЛ | ПВХ |
| Тип винта | Конический двойной винт |
| Выходная мощность | 400kg/h |
| БРЕНД КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ | FLENDER |