| МОТОР | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Мощность экструдера (kw) | 160 кВт |
|---|---|
| Диаметр трубы | 16-1000mm |
| Цвет | Черный, оранжевый |
| Приложение | Газопровод |
| СТРАНИЦА | да |
| имя | Линия штранг-прессования трубы PVC |
|---|---|
| Упаковывая детали | фильм wraping |
| Пластмасса | PVC |
| Применение | делать трубы |
| Сырье | Порошок PVC |
| Имя | Линия штранг-прессования трубы PVC |
|---|---|
| Упаковывая детали | фильм wraping |
| Пластмасса | PVC |
| Применение | делать трубы |
| Сырье | порошок pvc |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Обрабатываемое пластиковое | Зерно PE |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Диаметр трубы | 20mm-1600mm |
| Выход (kg/h) | 150kg/h-1500kg/h |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |