| Имя | Линия штранг-прессования трубы PVC |
|---|---|
| Упаковывая детали | фильм wraping |
| Пластмасса | PVC |
| Применение | делать трубы |
| Сырье | порошок pvc |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Обработанные пластмассы | ППР |
| Главное электрическое | Siemens и Schneider |
| Послепродажное обслуживание | Обслуживание инженера международное |
| Имя | Линия штранг-прессования трубы PVC |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Применение | делать трубы |
| Пластиковый процесс | PVC |
| Гарантия | Один год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Packaging Details | WOODEN BOX |
|---|---|
| Material | PE |
| Screw Diameter | 65mm |
| LD Ratio | 33:1 |
| Warranty | 1 Year |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |