| Условие | Новый |
|---|---|
| Дизайн винта | Одно-винт |
| цвет | Черный, оранжевый |
| Применение | ТРУБА PPRC |
| Сила (w) | 104-150KW |
| Имя продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-63mm; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Болторезный патрон | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость продукции | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Сила штрангпресса (kw) | 350кВт |
|---|---|
| Диаметр трубы | 630-1200MM |
| Цвет | Бело-синий или на заказ |
| Применение | Водоснабжение |
| СТРАНИЦА | Один-четыре строки |
| Мощность экструдера (kw) | 355 кВт |
|---|---|
| Диаметр трубы | 355-800 мм |
| Цвет | Белый или индивидуальный |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| СТРАНИЦА | ОДНА ЛИНА или на заказ |
| Extruder power (kw) | 355KW |
|---|---|
| Диаметр трубы | 355-800 мм |
| Цвет | белый или на заказ |
| Применение | Водоснабжение |
| СТРАНИЦА | ОДНА ЛИНА или на заказ |
| Сила штрангпресса (kw) | 355kw |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 355-800MM |
| COLOUR | WHITE OR CUSTOMIZED |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| СТРАНИЦА | ОДНА ЛИНА или на заказ |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65mm |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Тип штрангпресса | КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| модель экструдера | 65/132 |
| Сырье | ПВХ-порошок и добавки |
| Использование конечного продукта | Трубы водоснабжения и водоотведения |
| Двигатель | 45 кВт |
| Сила штрангпресса (kw) | 90кв |
|---|---|
| Диаметр трубы | 63-250 мм |
| Цвет | Черный, оранжевый |
| Применение | СТЕКЛЯННЫЙ - ТРУБА ВОЛОКНА СОСТАВНАЯ |
| резец | РЕЗЕЦ ГИЛЬОТИНЫ |
| Сила штрангпресса (kw) | 55кВт |
|---|---|
| ДИАМЕТР ТРУБЫ | 16-110 мм |
| ЦВЕТ | ЧЕРНЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ |
| ЗАЯВЛЕНИЕ | PP ПУСКАЮТ ПО ТРУБАМ |
| ЛИНИЯ МАРК | ШТРАНГПРЕСС ОДИНОЧНОГО ВИНТА |