| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Имя продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-63mm; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Болторезный патрон | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость продукции | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Сырье | ПЭ ППР ПП |
|---|---|
| Дизайн винта | Одно-винт |
| цвет | Черный, оранжевый |
| Применение | ТРУБА PPRC |
| Инвертор | Бренд АББ |
| Дизайн винта | Одно-винт |
|---|---|
| емкость | 150-200kg/h |
| Сертификация | CE,ISO |
| Автоматическая ранг | Полноавтоматический |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступны для обслуживания оборудования за границей, онлайн-поддержка, техническая поддержка |
| Сила штрангпресса (kw) | 355kw |
|---|---|
| Диаметр трубы | 355-800 мм |
| Цвет | Белый или настройка |
| Применение | Водоснабжение |
| СТРАНИЦА | ОДНА ЛИНА или на заказ |