| МОТОР | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |
| Название продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Умирать головой | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Слой трубы | одиночный или множественный слой |
|---|---|
| Диаметр трубы | 63-630mm |
| Материал для машины | ss304 |
| Контроль | PLC автоматический штрангпресса одиночного винта резинового |
| Контактор | СИМЕНС |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55кВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Название продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Умирать головой | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Дизайн винта | Одно-винт |
| Сырье | ППР |
| Напряжение тока | 220/380/415/420/440V |
| Размер (L*W*H) | 21.5*1.1M |
| Extruder power (kw) | 75KW |
|---|---|
| Диаметр трубы | 16-63 мм |
| цвет | Настраиваемый |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| MARK LINE | YES |
| Сила штрангпресса (kw) | 75 кВт |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-110MM |
| Цвет | на заказ |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| СТРАНИЦА | Да, да. |
| Сила штрангпресса (kw) | 160kW |
|---|---|
| Диаметр трубы | 180-400 мм |
| Цвет | Черный, оранжевый |
| Применение | Газопровод |
| СТРАНИЦА | - Да, конечно. |
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
|---|---|
| Вывоз | Оттяжка двумя ремнями |
| Резак | РЕЗЕЦ ПИЛЫ |
| скорость экструзии | 0,8-1 м/мин |
| Емкость | 300kg/h |