| Номер модели | LB-75/150 |
|---|---|
| Обработка типа | PE |
| Модель | SJ-30 |
| Условие | Новый |
| Дизайн винта | одиночный |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55 кВт |
| Цвет | Индивидуально |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55 кВт |
| Цвет | Индивидуально |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| ТОМ СОСУДА | 1000L |
|---|---|
| ТИП ОХЛАДИТЕЛЯ СМЕСИТЕЛЯ | ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ |
| NOTOR POWER | 11кВт |
| РАЗРЯДКА | ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ |
| ТЕМПЕРАТУРА | Автоматическое управление |
| сырье | PP/PE плавят шишки |
|---|---|
| Емкость | 500 кг/ч |
| Операция | Полностью автоматический |
| Общая мощность | 110 кВт |
| ЗАДАВЛИВАТЬ ПУТЬ | ВАЛ ШРЕДЕРА ОДИНОЧНЫЙ |
| сырье | PP/PE плавят шишки |
|---|---|
| Емкость | 500 кг/ч |
| Операция | Полностью автоматический |
| Общая мощность | 110 кВт |
| ЗАДАВЛИВАТЬ ПУТЬ | ВАЛ ШРЕДЕРА ОДИНОЧНЫЙ |
| сырье | PP/PE плавят шишки |
|---|---|
| Емкость | 500 кг/ч |
| Операция | Полностью автоматический |
| Общая мощность | 110 кВт |
| ЗАДАВЛИВАТЬ ПУТЬ | ВАЛ ШРЕДЕРА ОДИНОЧНЫЙ |
| сырье | PP/PE плавят шишки |
|---|---|
| Емкость | 500 кг/ч |
| Операция | Полностью автоматический |
| Общая мощность | 110 кВт |
| ЗАДАВЛИВАТЬ ПУТЬ | ВАЛ ШРЕДЕРА ОДИНОЧНЫЙ |
| сырье | PP/PE плавят шишки |
|---|---|
| Емкость | 500 кг/ч |
| Операция | Полностью автоматический |
| Общая мощность | 110 кВт |
| ЗАДАВЛИВАТЬ ПУТЬ | ВАЛ ШРЕДЕРА ОДИНОЧНЫЙ |
| Конструкция винта | Одноместный |
|---|---|
| Автоматическая класса | полноавтоматический |
| Применение | Трубы |
| Обрабатываемая пластмасса | HDPE PE |
| власть | 100kw |