| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55 кВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55 кВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55кВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55кВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55кВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Сырье | PP/PE плавят шишки |
|---|---|
| Емкость | 500 кг/ч |
| Операция | Полный автомат |
| Общая мощность | 110 кВт |
| ЗАДАВЛИВАТЬ ПУТЬ | ВАЛ ШРЕДЕРА ОДИНОЧНЫЙ |
| сырье | PP/PE плавят шишки |
|---|---|
| Емкость | 500 кг/ч |
| Операция | Полностью автоматический |
| Общая мощность | 110 кВт |
| ЗАДАВЛИВАТЬ ПУТЬ | ВАЛ ШРЕДЕРА ОДИНОЧНЫЙ |
| Диаметр трубы | 16~800mm |
|---|---|
| Бренд контактора | Сименс |
| Емкость | 120~800kg/h |
| Срок поставки | 45 дней |
| Установить питание | 37~600kw |
| Бренд мотора | Сименс |
|---|---|
| Упаковывая детали | упаковка фильма и деревянный случай |
| Материал | Материал LDPE |
| Тип штрангпресса | Штрангпресс одиночного винта |
| Обслуживание инженера | да |
| Тип экструдера | 55/110 Конический двойной винт -экструдер |
|---|---|
| Размер профиля | 1180 мм |
| Мощность двигателя | 22кВт |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Выбросы | Два независимых трека |