| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
|---|---|
| Время доставки | 45 дней Woking |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Поставка способности | 15 наборов в месяцы |
| Место происхождения | Чжанджиаганг |
| Упаковывая детали | СТАНДАРТНЫЙ ПАКЕТ |
|---|---|
| Время доставки | 45 дней Woking |
| Условия оплаты | Л/К, Т/Т |
| Поставка способности | 15 наборов в месяцы |
| Место происхождения | Чжанджиаганг |
| Тип экструдера | СО-ЭКСТРУЗИОННЫЙ ЭКСТРУДЕР с одним винтом |
|---|---|
| Модель экструдера | 65/28 И 50/28 |
| Мощность двигателя | 22 кВт и 11 кВт |
| сырье | Материал ПК |
| Выбросы | Двухполосный грузоподъем |
| Тип экструдера | КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| Привод мотора | 55 кВт |
| Сырье | ПВХ + ДРЕВНЫЙ ПУДР |
| Производственная мощность | 400kg/h |
| Способ обработки | Эмбосировка |
| Тип экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Моторный привод | 55КВт |
| сырье | ПВХ + ДРЕВНЫЙ ПУДР |
| Выходная мощность | 400kg/h |
| Метод обработки | Тиснение |
| Тип штрангпресса | КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| Привод мотора | 75KW |
| Сырье | PP/PE и древесные гранулы и добавки |
| Производственная мощность | 400kg/h |
| Способ обработки | Выбивать |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Обработанные пластмассы | ППР |
| Главное электрическое | Siemens и Schneider |
| Послепродажное обслуживание | Обслуживание инженера международное |
| Тип экструдера | 55/110 Конический двойной винт -экструдер |
|---|---|
| Размер профиля | 1180 мм |
| Мощность двигателя | 22кВт |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Тип экструдера | 55/110 Конический двойной винт -экструдер |
|---|---|
| Размер профиля | 1180 мм |
| Мощность двигателя | 22кВт |
| сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Выбросы | Два независимых трека |
| Модель экструдера | Конический двойной винт |
|---|---|
| Размер профиля | 240 мм |
| Мощность двигателя | 37КВт |
| сырье | WPC & ДОБАВКИ |
| Цвет профиля | выбор |