| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| СИЛА ШТРАНГПРЕССА | 55 кВт |
| Цвет | Настраиваемый |
| Умберы для труб | ДВОЙНАЯ ПИУПА |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| СИЛА ШТРАНГПРЕССА | 22KW-160KW |
| Цвет | БЕЛАЯ ОРАНЖЕВАЯ ЧЕРНОТА |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ ВОДОПРОВОДА | 16-630 мм |
| Контроль | ПЛК |
| Диаметр трубы | 16-63 |
|---|---|
| СИЛА ШТРАНГПРЕССА | 75KW |
| вакуумный насос | 4kw |
| Водяная помпа | 4kw |
| Электрические части | СИМЕНС |
| Диаметр трубы | 75-315 |
|---|---|
| СИЛА ШТРАНГПРЕССА | 75KW |
| Цвет | 9002 БЕЛЫЙ |
| мотор | Сименс Beide |
| Напряжение тока | 380V 50HZ или подгонянный |
| Диаметр трубы | 16-32 |
|---|---|
| СИЛА ШТРАНГПРЕССА | 45 кВт |
| Цвет | на заказ |
| Номера труб | Четыре трубы |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| СИЛА ШТРАНГПРЕССА | 55 кВт |
| Цвет | Настраиваемый |
| Умберы для труб | ДВОЙНАЯ ПИУПА |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| СИЛА ШТРАНГПРЕССА | 55 кВт |
| Цвет | Настраиваемый |
| Умберы для труб | ДВОЙНАЯ ПИУПА |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| Диаметр трубы | 75-250 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55 кВт |
| Цвет | Индивидуально |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Диаметр трубы | 20-25mm |
|---|---|
| Штрангпресс | 65/132 |
| Вывоз | 2 ГУСЕНИЦА HAUL-OFF |
| Применение | электрический проводник |
| Способ уплотнения прокладками | ДЕРЕВЯННАЯ КОРОБКА И ПАКЕТ ПЛЕНКИ |