| Тип штрангпресса | КОНИЧЕСКИЙ ДВУХШНЕКОВОЙ ЭКСТРУДЕР |
|---|---|
| модель экструдера | 65/132 |
| Сырье | ПВХ-порошок и добавки |
| Использование конечного продукта | Трубы водоснабжения и водоотведения |
| Двигатель | 45 кВт |
| Диаметр трубы | 50-200 мм |
|---|---|
| экструдер | 80/156 |
| Вывоз | ТРЕЙСКИЕ ГОРБЕЧЫ |
| Применение | Труба водоснабжения |
| Способ упаковки | ДЕРЕВЯННАЯ КОРОБКА И ПАКЕТ ПЛЕНКИ |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| СИЛА ШТРАНГПРЕССА | 22KW-160KW |
| Цвет | БЕЛАЯ ОРАНЖЕВАЯ ЧЕРНОТА |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ ВОДОПРОВОДА | 16-630MM |
| Контроль | PLC |
| Нагревая сила | 24кВт |
|---|---|
| Тарировка вакуума | Да |
| Тип штрангпресса | Одиночный винт |
| Система управления | Управление PLC |
| Метод штабелеукладчика | автоматический штабелеукладчик |
| Тип штрангпресса | Коническая двойная винтовая экструзионная машина |
|---|---|
| Модель с винтом и стволом | 80/156 |
| Двигатель | 55 кВт |
| Мощность | 400kg/h |
| Сырье | PVC смола и Caco3 |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| PIPE DIAMETER | 50-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 37KW |
| COLOUR | WHITE ORANGE BLUE CUSTOMIZED |
| PIPE NUMBERS | ONE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| СИЛА ШТРАНГПРЕССА | 22KW-160KW |
| Цвет | БЕЛАЯ ОРАНЖЕВАЯ ЧЕРНОТА |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ ВОДОПРОВОДА | 16-630MM |
| Контроль | PLC |
| Диаметр трубы | 16-32 |
|---|---|
| СИЛА ШТРАНГПРЕССА | 37 кВт |
| Цвет | Настраиваемый |
| Умберы для труб | ДВОЙНАЯ ПИУПА |
| Сырье | ПВХ ПОРОШОК И ДОБАВКИ |
| Диаметр трубы | 20-110mm |
|---|---|
| экструдер | 65/132 |
| Вывоз | Машины для вывода ремней |
| Применение | электрический проводник |
| Способ упаковки | ДЕРЕВЯННАЯ КОРОБКА И ПАКЕТ ПЛЕНКИ |