| Имя | Линия штранг-прессования трубы PVC |
|---|---|
| Упаковывая детали | фильм wraping |
| Пластмасса | PVC |
| Применение | делать трубы |
| Сырье | порошок pvc |
| Имя | Линия штранг-прессования трубы PVC |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Применение | делать трубы |
| Пластиковый процесс | PVC |
| Гарантия | Один год |
| Имя | Линия штранг-прессования трубы PVC |
|---|---|
| Упаковывая детали | фильм wraping |
| Пластмасса | PVC |
| Применение | делать трубы |
| Сырье | Порошок PVC |
| Имя | Линия штранг-прессования трубы PVC |
|---|---|
| Упаковывая детали | фильм wraping |
| Пластмасса | PVC |
| Применение | делать трубы |
| Сырье | порошок pvc |
| имя | Линия штранг-прессования трубы PVC |
|---|---|
| Упаковывая детали | фильм wraping |
| Условие | новый |
| Применение | делать трубы |
| Сырье | PVC |
| Имя | Линия штранг-прессования трубы PVC |
|---|---|
| Упаковывая детали | фильм wraping |
| Пластмасса | PVC |
| применение | делать трубы |
| Сырье | Порошок PVC |
| Упаковывая детали | Фильм PE wraping |
|---|---|
| Имя | производственная установка трубы pvc |
| Винтовая конструкция | Двойной винт |
| Напряжение тока | Подгонянный |
| Цвет | Подгонянный |
| Тип штрангпресса | Экструдер с двумя винтами |
|---|---|
| Модель экструдера | 51/105 65/132 80/156 |
| Сырье | ПВХ порошок Caco3 и добавки |
| Использование конечного продукта | Трубы водоснабжения и электрические трубы |
| Двигатель | 22 кВт 37 кВт 45 кВт 55 кВт |
| Диаметр трубы | 16-63мм |
|---|---|
| Применение | Водопроводная труба |
| МОДЕЛЬ ЭКСТРУДЕРА | SJSZ51/105 |
| Сила мотора | 22kw |
| Емкость | 150 кг/ч |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| Сила экструдера | 22KW-160KW |
| Цвет | БЕЛАЯ ОРАНЖЕВАЯ ЧЕРНОТА |
| ДИАМЕТР ТРУБЫ ВОДОПРОВОДА | 16-630 мм |
| Контроль | ПЛК |