| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Диаметр трубы | 16-160 мм |
|---|---|
| Напряжение | 380В 50Гц 3-фазный ((Конфигурированный), по требованию клиента |
| Автоматическая оценка | Полноавтоматический |
| Предоставлено послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом, Онлайн-поддержка, видеотехническая поддержка, |
| гарантия | 2 года |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | DOUBLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Наименование производства | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Смертельная голова | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Диаметр трубы | 16-160 мм |
|---|---|
| напряжение | 380В 50Гц 3-фазный ((Конфигурированный), по требованию клиента |
| Автоматическая оценка | Полноавтоматический |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом, Онлайн-поддержка, видеотехническая поддержка, |
| Гарантия | 2 года |
| Диаметр трубы | 16-63мм |
|---|---|
| Применение | Водопроводная труба |
| МОДЕЛЬ ЭКСТРУДЕРА | SJSZ51/105 |
| Сила мотора | 22kw |
| Емкость | 150 кг/ч |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Дизайн винта | Одно-винт |
| ЦВЕТ | ЧЕРНЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ |
| ПРИМЕНЕНИЕ | ТРУБА PPRC |
| Применение | Труба, холод и горячее водоснабжение |
| Имя продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-63мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Болторезный патрон | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость продукции | 12 м/мин; 20 м/мин; 28м/мин |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65mm |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |