| Сила штрангпресса (kw) | 55kw |
|---|---|
| Диаметр трубы | 16-160MM |
| Применение | ТРУБА PPRC |
| Максимальныйо выпуск продукции | 150КГ/Х |
| Скорость штранг-прессования | 2-15m/min |
| Сила штрангпресса (kw) | 355kw |
|---|---|
| Диаметр трубы | 355-800 мм |
| Цвет | Белый или индивидуальный |
| Применение | Водоснабжение |
| СТРАНИЦА | ОДНА ЛИНА или на заказ |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полноавтоматический |
| Обслуживаний после продажи | Обслуживание инженера международное |
| Применение | Труба |
| Дизайн винта | Одно-винт |
| Сила штрангпресса (kw) | 355kw |
|---|---|
| Диаметр трубы | 355-800 мм |
| Цвет | Белый или настройка |
| Применение | Водоснабжение |
| СТРАНИЦА | ОДНА ЛИНА или на заказ |
| Мощность экструдера (kw) | 355 кВт |
|---|---|
| Диаметр трубы | 355-800 мм |
| Цвет | Белый или на заказ |
| Применение | Водоснабжение |
| СТРАНИЦА | ОДНА ЛИНА или на заказ |
| Имя продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-63мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Болторезный патрон | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость продукции | 12 м/мин; 20 м/мин; 28м/мин |
| Имя продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-63мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Болторезный патрон | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость продукции | 12 м/мин; 20 м/мин; 28м/мин |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Обработанные пластмассы | ППР |
| Главное электрическое | Siemens и Schneider |
| Послепродажная служба | Обслуживание инженера международное |
| Условие | Новый |
|---|---|
| автоматический | Полноавтоматический |
| Обрабатываемая пластмасса | PE |
| Главное электрическое | Сименс и Schneider |
| Обслуживаний после продажи | Обслуживание инженера международное |
| Сила штрангпресса (kw) | 355kw |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 355-800MM |
| COLOUR | WHITE OR CUSTOMIZED |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| СТРАНИЦА | ОДНА ЛИНА или на заказ |