| Условие | Новый |
|---|---|
| автоматический | Полноавтоматический |
| Обрабатываемая пластмасса | PE |
| Главное электрическое | Сименс и Schneider |
| Обслуживаний после продажи | Обслуживание инженера международное |
| Сила штрангпресса (kw) | 355kw |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 355-800MM |
| COLOUR | WHITE OR CUSTOMIZED |
| APPLICATION | WATER SUPPLY CONDUIT |
| СТРАНИЦА | ОДНА ЛИНА или на заказ |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полноавтоматический |
| Главное электрическое | Сименс и Schneider |
| Обслуживаний после продажи | Обслуживание инженера международное |
| Применение | Труба |
| PIPE DIAMETER | 75-250 |
|---|---|
| EXTRUDER'S POWER | 55KW |
| COLOUR | CUSTOMIZED |
| PIPE UMBERS | SINGLE PIPE |
| RAW MATERIAL | PVC POWDER & ADDITIVES |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Автоматический | Полностью автоматический |
| Обработанные пластмассы | ППР |
| Главное электрическое | Siemens и Schneider |
| Послепродажное обслуживание | Обслуживание инженера международное |
| Сила штрангпресса (kw) | 90KW |
|---|---|
| Дизайн винта | Двух-винт |
| ЦВЕТ | ЧЕРНЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ |
| ЗАЯВЛЕНИЕ | PPRC ТРУБА |
| ОТМЕТИТЬ ЛИНИЮ | ОДНОВИНТОВЫЙ ЭКСТРУДЕР |
| Условие | Новый |
|---|---|
| ЦВЕТ | ЧЕРНЫЙ, ОРАНЖЕВЫЙ |
| выход | одиночный выход |
| Выход | 3-10 kg/h |
| Inverte | ABB |
| Диаметр трубы | 16-160mm |
|---|---|
| Напряжение | 380В 50Гц 3-фазный ((Конфигурированный), по требованию клиента |
| Автоматический класс | Полноавтоматический |
| Послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом, Онлайн-поддержка, видеотехническая поддержка, |
| Гарантия | 2 года |
| Упаковывая детали | Фильм PE wraping |
|---|---|
| Имя | производственная установка трубы pvc |
| Винтовая конструкция | Двойной винт |
| Напряжение тока | Подгонянный |
| Цвет | Подгонянный |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |