| Диаметр трубы | 16-160 мм |
|---|---|
| Напряжение | 380В 50Гц 3-фазный ((Конфигурированный), по требованию клиента |
| Автоматическая оценка | Полноавтоматический |
| Предоставлено послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом, Онлайн-поддержка, видеотехническая поддержка, |
| гарантия | 2 года |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| материалы | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| гарантия | 1 год |
| Состояние | Новый |
|---|---|
| Винт дизайн | Двойной скромный |
| Цвет | Черный, оранжевый |
| Приложение | труба pprc |
| Инвертор | Бренд ABB |
| Упаковывая детали | деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| диаметр винта | 65mm |
| Коэффициент LD | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Сила штрангпресса (kw) | 355kw |
|---|---|
| Диаметр трубы | 355-800 мм |
| Цвет | Белый или настройка |
| Применение | Водоснабжение |
| СТРАНИЦА | ОДНА ЛИНА или на заказ |