| Extruder power (kw) | 160KW |
|---|---|
| PIPE DIAMETER | 16-1000MM |
| Цвет | Черный, оранжевый |
| APPLICATION | GAS CONDUIT |
| СТРАНИЦА | Да, да. |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55кВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Сила штрангпресса (kw) | 280D.C. |
|---|---|
| Диаметр трубы | 630мм |
| Цвет | Черный, оранжевый |
| Применение | Сточная вода |
| CITTER | ПЛАНЕТАРНЫЙ РЕЗЕЦ |
| Напряжение тока | 380V/220V |
|---|---|
| Условие | Новый |
| Цвет | Черный, оранжевый |
| Вес | 8000КГ |
| ОБОРУДОВАНИЕ MARK LINE | штрангпресс одиночного винта |
| имя | Линия штранг-прессования трубы пе |
|---|---|
| Применение | Пустите делать по трубам |
| Пластиковый процесс | PE |
| Дизайн винта | Одно-винт |
| Сертификация | CE,ISO |
| Имя | Линия штранг-прессования трубы PE |
|---|---|
| Применение | делать трубы |
| Пластиковый процесс | PE |
| Мотор | Сименс |
| ряд диаметра | 16-1000mm |
| Имя | Линия штранг-прессования трубы пе |
|---|---|
| Применение | Пустите делать по трубам |
| Пластиковый процесс | PE |
| Мотор | СИМЕНС |
| Гарантия | 12 месяца |
| Обрабатываемая пластмасса | ПЭ ППР ПП |
|---|---|
| автоматическая ранг | Полно автоматический |
| Сертификат | КЭ ИСО9001 |
| Гарантия | 1 год |
| Дизайн винта | Одиночный винт |
| Имя | Линия штранг-прессования трубы PVC |
|---|---|
| Упаковывая детали | обертывание пленкой |
| пластиковый | PVC |
| Применение | делать трубы |
| Сырье | пвх порошок |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |