| Сила штрангпресса (kw) | 400KW |
|---|---|
| Диаметр трубы | 710-1200 мм |
| Цвет | Черный, оранжевый |
| Применение | Труба водопровода |
| Танк вакуума | ТАРИРОВКА & ПРОЦЕСС ОХЛАЖДЕНИЯ |
| Сырье | зерна pe и повторно использовать хлопья pe |
|---|---|
| Конечный продукт | твердая труба газа воды pe стены |
| емкость | 500-600кг / ч |
| Цвет | подгонянный |
| Pipe Wall | Solid Wall |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| диаметр винта | 65mm |
| Коэффициент LD | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65mm |
| Коэффициент LD | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Сырье | Зерна и masterbatch PE |
|---|---|
| Диаметр трубы | 20mm-110mm |
| Выход (kg/h) | 250kg/h-300kg/h |
| Двигатель | Сименс Beide |
| Тип винта | Одношрубная экструдерка |
| Упаковывая детали | Фильм и деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | Полиэтилен |
| Диаметр винта | 60 мм |
| Коэффициент ЛД | 38:1 |
| Гарантия | 2 года |
| Тип | Пластиковая производственная линия, пластиковая линия штранг-прессования |
|---|---|
| автоматическая ранг | Полноавтоматический |
| Применение | Труба |
| Обрабатываемая пластмасса | PP/PE |
| Диаметр трубы | 50-200мм |