| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Применение | Водоотводная труба |
|---|---|
| Дизайн винта | Одно-винт |
| Сертификация | CE,ISO |
| Напряжение тока | 380V 50HZ (подгонянное) 3Phase, покупательский спрос |
| автоматическая ранг | Полноавтоматический |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет | Чернота или белизна |
|---|---|
| Диаметр трубы | 16-630мм |
| Скорость продукции | 1-8m/min |
| Производственная мощность | 120-800kg/hr |
| Условие | Новый |
| Сила штрангпресса (kw) | 37кв |
|---|---|
| Диаметр трубы | 16-32мм |
| Цвет | Черный, оранжевый |
| Применение | Труба ПЭС |
| ОТМЕТИТЬ ЛИНИЮ | штрангпресс одиночного винта |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| Диаметр винта | 65 мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Условие | Новый |
|---|---|
| Выход | одиночный выход |
| Мотор | СИМЕНС |
| Инвертор | ABB |
| Дизайн винта | Одно-винт |
| Сила штрангпресса (kw) | 55kw |
|---|---|
| Диаметр трубы | 16-110mm |
| цвет | Черный, оранжевый |
| Применение | ТРУБА PPRC |
| ОТМЕТИТЬ ЛИНИЮ | штрангпресс одиночного винта |
| Упаковывая детали | Деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | ЧП |
| Диаметр винта | 65мм |
| Коэффициент ЛД | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |
| Упаковывая детали | деревянная коробка |
|---|---|
| Материал | PE |
| диаметр винта | 65mm |
| Коэффициент LD | 33:1 |
| Гарантия | 1 год |