| Диаметр трубы | 16-160 мм |
|---|---|
| Напряжение | 380В 50Гц 3-фазный ((Конфигурированный), по требованию клиента |
| Автоматическая оценка | Полноавтоматический |
| Предоставлено послепродажное обслуживание | Инженеры, доступные для обслуживания машин за рубежом, Онлайн-поддержка, видеотехническая поддержка, |
| гарантия | 2 года |
| Диаметр трубы | 16-630 |
|---|---|
| Сила экструдера | 55 кВт |
| Цвет | Индивидуальные |
| Труба Umbers | Двойная труба |
| Сырье | ПВХ порошок и добавки |
| Имя продукции | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-63мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Болторезный патрон | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость продукции | 12 м/мин; 20 м/мин; 28м/мин |
| Наименование производства | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Смертельная голова | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Наименование производства | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Смертельная голова | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Наименование производства | Машина продукции трубы Glassfiber PPR PPR |
|---|---|
| Размер трубы | 20-110 мм; 3 слоя |
| Емкость штрангпресса | 350kgs/h для внутреннего &outer +180kgs/h среднего GF |
| Смертельная голова | со-штранг-прессование 3 слоев с 2 штрангпрессами |
| Скорость производства | 12m/min; 20m/min; 28m/min |
| Редукторы | Интегрированная коробка передач |
|---|---|
| МОТОР | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
| Электрические детали | Siemens или Schnider |
| Выход | 800 кг/ч |
| Коробка передач | Вертикально интегрированный |
| Редукторы | Интегрированная коробка передач |
|---|---|
| МОТОР | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
| Электрические детали | Siemens или Schnider |
| Выход | 800 кг/ч |
| Коробка передач | Вертикально интегрированный |
| Редукторы | Интегрированная коробка передач |
|---|---|
| МОТОР | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
| Электрические детали | Siemens или Schnider |
| Выход | 800 кг/ч |
| Коробка передач | Вертикально интегрированный |
| Редукторы | Интегрированная коробка передач |
|---|---|
| Мотор | SIEMENS MADE IN CHINA (Сделано в Китае) |
| Электрические детали | Siemens или Schnider |
| Выход | 800 кг/ч |
| Коробка передач | Вертикально интегрированный |